Новые члены Российского союза промышленников и предпринимателей

©Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

В соответствии с решением Бюро Правления в члены Российский союз промышленников и предпринимателей приняты следующие организации:

Общество с ограниченной ответственностью «Нефтехимическая транспортная компания»

Общество с ограниченной ответственностью «Нефтехимическая транспортная компания» (ООО «НХТК») является профессиональным участником рынка железнодорожных перевозок, организуя внутрироссийские и экспортные перевозки сжиженных газов и продуктов нефтехимии. Общество предоставляет клиентам комплексную услугу по модели «от двери до двери», включая обеспечение перевозок подвижным составом, выполнение собственной тягой операций на подъездных путях (подача и уборка, маневровая работа), отправление и получение грузов по сети общего пользования. Генеральный директор О.В.Салимов.

Союз фармацевтических работников по содействию развития профессии и фармацевтической отрасли «Национальная Фармацевтическая Палата

Национальная Фармацевтическая Палата (НФП) создана в соответствии с решением Всероссийского съезда фармацевтических работников, состоявшегося 28 апреля 2014 года в Москве. Миссия НФП: создание условий для профессионального развития фармацевтических работников Российской Федерации, основанного на сочетании высокой компетентности и строгих этических принципов; представление и защита интересов специалистов перед государственными органами и обществом; консолидация фармацевтического сообщества на решение задач в сфере охраны здоровья граждан и лекарственного обеспечения. В настоящее время НФП насчитывает более 400 членов. Президент А.Д.Апазов.

Поделитесь