Оргкомитетом Конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2019» рассмотрены заявки на участие в конкурсе

© Оргкомитет Конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность 2019»

20 января т.г. под председательством Исполнительного вице-президента РСПП В.М.Черепова проведено заседание Оргкомитета Конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность 2019», на котором были рассмотрены заявки, поступившие в адрес Оргкомитета от организаций – членов РСПП.

Этот ежегодно проводимый по итогам уходящего года Конкурс был объявлен распоряжением Президента РСПП А.Шохина в октябре  2019г. (№РП–29 от 14 октября 2019 года).  

Конкурс традиционно проводится по номинациям: «За динамичное развитие бизнеса», «Лучший проект по импортозамещению», «За вклад в социальное развитие территорий», «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития», «За достижения в области охраны труда и здоровья работников», «За развитие кадрового потенциала», «За экологическую ответственность». В этом году дополнительно была введена номинация: «Лучший международный проект».

На заседании членами Оргкомитета были рассмотрены заявки на участие в Конкурсе полученные от предприятий и организаций машиностроительного комплекса с производством продукции гражданского и специального назначения: транспортного машиностроения, атомного и энергетического машиностроения, производства ракетно-космической техники, электротехнической продукции, металлургии, химии, предприятий горнодобывающего и нефтегазодобывающего комплекса, легкой, фармацевтической промышленности и других отраслей. В территориально аспекте конкурс охватил предприятия всех федеральных округов России (кроме Северо-Кавказского).

На заседании был отмечен высокий уровень представительства как крупных предприятий, так и предприятий среднего и малого бизнеса.

По итогам заседания с учетом состоявшегося обсуждения принято решение провести очередное заседание Оргкомитета 27 января 2020г., на котором будут подведены предварительные итоги Конкурса.

Поделитесь